Телефон в Москве:       Телефоны в Самаре:
+7 (495) 540-46-30           +7 (846) 267-11-97, 332-68-36

Профессиональное оборудование
для химчисток и прачечных
Запись гостей на выставку CleanExpo Moscow-2022 продолжается!

Запись гостей на выставку CleanExpo Moscow-2022 продолжается!

3 октября 2022

Объединяющая многие страны выставка, которая состоится 22-24 ноября в Москве в Крокус-Экспо, соберет под одной крышей специфическую технику и ассортимент наименований, необходимых для предоставления клининга на виртуозном уровне, поддержания санитарных и гигиенических норм, стирки и химчистки.

Специализированную ярмарку «CleanExpo Moscow» следует непременно посетить всем, кто связан со сферой наведения чистоты. Это важное мероприятие позволит встретиться лицом к лицу с деловыми компаньонами, в формате живого общения провести анализ многих рыночных позиций, а также прояснить вопрос с отгрузкой товаров, заполучив только актуальные сведения из первоисточников. Это лучшее место для обмена опытом и ознакомлением с представленными технологиями.

В рамках экспозиции будет представлено разнообразное оборудование для прачечных, производимое и Вяземским машиностроительным заводом, дилером которого является «ТоргМаш».

Свыше восьмидесяти разных брендов, предлагающих устройства и продукты для клининга, гигиены и санитарии также примут участие в выставке. Среди них много ведущих организаций отрасли, занимающихся изготовлением уборочного инвентаря, санитарно-гигиенических товаров, моющих и продуктов для химической чистки и прочего.

Особенное внимание отводится:

  • новаторским методам программно-аппаратного типа, направленным на цифровизацию уборки и химчистки;
  • средствам автоматизации процессов;
  • новейшим идеям для основания и ведения своего дела;
  • безопасности цепочек поставок.

Руководители и сотрудники клининговых организаций, управляющих, торговых, прачечных, химчисток, объектов общепита, рестораций, медицинских учреждений, производств и прочего, смогут ознакомиться с продукцией брендов, договориться о выгодных поставках с партнерами, протестировать оборудование и средства. Три дня выставки будут насыщенными и продуктивными, с деловым взаимодействием и интенсивными контактами, включая уже ставшие традицией розыгрыши образцов предлагаемых товаров в ходе проведения Марафона призов от CleanExpo.