Телефон в Москве:       Телефоны в Самаре:
+7 (495) 540-46-30           +7 (846) 267-11-97, 332-68-36

Профессиональное оборудование
для химчисток и прачечных

Химчистка "Московская" в г.Краснодаре

25 мая 2017

В ноябре в Краснодаре открывается новая химчистка «Московская». Предприятие, расположенное в современном торгово-офисном центре на ул. Московской, планирует оказывать высококачественные услуги жителям нового микрорайона. Спектр услуг химчистки охватывает обработку в перхлорэтилене текстиля, кожи и меха, стирку и аквачистку. По словам владельца предприятия Владимира Косицына: «Новая химчистка позволит продемонстрировать жителям Краснодара возможности и совершенно иной уровень обработки изделий при применении современных технологий. Краснодар не избалован качественными услугами по химчистке, поэтому мы с нашими московскими партнерами при проектировании предприятия изначально предусматривали мощности под расширение».

Весь проект по оснащению и пусконаладке «Московской» химчистки выполнен силами самарской компании «Торгмаш». В цехе установлена машина химчистки Firbimatic (Италия) загрузкой 18 кг, обработка в водной среде выполняется на прачечном оборудовании Lavamac (Бельгия). Для влажно-тепловой обработки предусмотрено отделочное оборудование Sidi (Италия).

Для компании «Торгмаш» это не единственный проект химчистки этой осенью. Помимо «Московской» химчистки в этом квартале были сданы объекты на ООО «Сталепрокатчик» в г. Череповце и на меховой фабрике «Мелита» в Казани.

(Из журнала "Все о химчистке и прачечной" №9,2013)