Телефон в Москве:       Телефоны в Самаре:
+7 (495) 540-46-30           +7 (846) 267-11-97, 332-68-36

Профессиональное оборудование
для химчисток и прачечных
Открытие представительства «Вязьма» в Санкт-Петербурге

Открытие представительства «Вязьма» в Санкт-Петербурге

8 июня 2021

Для сферы прачечных/химчисток Северо-Западного региона произошло значимое событие. В Санкт-Петербурге открылось представительство «ВМЗ», целью которого обозначено обеспечение профессиональной поддержки торговой марки «Вязьма» в обновленном формате работы с потребителями. Демонстрационный зал, учебный центр, склад продукции и запчастей заняли площадь более 500 м². Всё рядом, и это очень удобно с точки зрения продаж и сервисного обслуживания.

Церемония торжественного открытия прошла 28 мая. На ней присутствовали главные специалисты региональных предприятий бытового обслуживания, консалтинговых компаний, ассоциаций и союзов предпринимателей.

В официальной части выступили коммерческий директор завода Марина Силантьева и руководитель представительства Галина Клочан. Ими было отмечено, что за последние два года предприятие сделало мощный рывок вперёд в плане высокотехнологичного оснащения производства. Это позволило выпускать машины, которые по своим характеристикам не уступают лучшим мировым брендам, а стоят в 1,5-2 раза дешевле. Они также выразили уверенность, что их партнёры увидят новые перспективы для сотрудничества, а работа, нацеленная на будущее, привлечёт новых клиентов. Освещала событие специализированная пресса.

Открытие шоурума — важный шаг для города и всего региона

В экспозиции выставочного зала представлен обширный модельный ряд стирально-сушильного и гладильного промышленного оборудования. Оно расположено отдельными группами, предназначенными для использования в прачечных разной производительности, поэтому клиенты с лёгкостью смогут подобрать машины под конкретные задачи своего предприятия.

Каждый покупатель на месте получает ценные рекомендации по вопросам грамотной эксплуатации и текущего обслуживания промышленной техники. С открытием шоурума, имеющего склад запчастей и комплектующих, появилась возможность оперативного решения задач, связанных с ремонтом прачечного оборудования «Вязьма».

Лёгкий фуршет и розыгрыш призов

В заключении праздника гостям было предложено отведать оригинальный торт с изображением стиральной машины, после чего был разыгран суперприз — промышленный парогенератор с утюгом.
Без подарка не остался ни один гость. Каждый получил сертификат на продукцию «Вязьма» с действующей 10 % скидкой и памятные сувениры.