Телефон в Москве:       Телефоны в Самаре:
+7 (495) 540-46-30           +7 (846) 267-11-97, 332-68-36

Профессиональное оборудование
для химчисток и прачечных

Личный рекорд: «СТМ» ставит в России сотую машину химчистки Firbimatic

exhibition_milanКомпания «Самара Торгмаш» в мае этого года продала сотую машину химчистки Firbimatic. Машина серии Vortex загрузкой на 40 кг уедет в Липецк для обработки спецодежды работников Новолипецкого металлургического комбината.

«Самара Торгмаш» продает оборудование Firbimatic (Италия) уже семь лет. В России востребованы как машины химчистки на перхлорэтилене, так и на альтернативных растворителях. Поставки осуществляются по всей стране. Помимо традиционных химчисток-прачечных, в данном оборудовании заинтересованы отели, предприятия нефтегазового и металлургического сектора.

Рассказывает Елена Петрова, коммерческий директор компании «Самара Торгмаш»: «Исходя из личного опыта, считаю, машины химчистки Firbimatic – лучшим решением для бизнеса. А мы, со своей стороны, всегда готовы консультировать, осуществлять техническую поддержку и оперативно поставлять запчасти со склада в России».

Источник материала: https://www.cleanprice.ru/news3929-lichnyy-rekord-stm-stavit-v-rossii-sotuyu-mashinu-himchistki-firbimatic/